Telefonbuch

Stand 12.2018

Wen suchen Sie?
Name, Vorname Telefon Organisationseinheit
Dr. Tabbert, Viktoria Christine 0212 / 290-2570 39-2 Veterinärwesen
Talaja, Christine 0212 / 290-6619 23 Gebäudemanagement
Tappen, Peter
0212 / 41-21 Theater
Tarrach, Anke
0212 / 290-2834 51-13 Beistandschaften
Tauchnitz, Ulrike
0212 / 290-2281 64-21 Wohnungsbaufinanzierung, Technik und Verwaltung
Tegeler, Stefan 0212 / 290-4434 62-32 Katasterfortschreibung
Temme, Heidrun
0212 / 290-6476 20-62 Innendienst
Tempel, Andreas
Rektor
0212 / 599 84-0 40-45-02 Alexander-Coppel-Gesamtschule
ten Haaf, Carsten
Abteilungsleiter
0212 / 290-4379 25-3 Medien-/Druck- und Post-Service
Tenthoff, Nina 0212 / 290-3961 59-24 Arbeitsberatung 2
Tepner, Stephan
0212 / 220 2-271 37-12 Feuer- und Rettungswache II
Tepper, Kirsten
0212 / 599 84-0 40-45-02 Schulbüro
Terfort, Ulrich 0212 / 290-2784 53-5 Sozialpsychiatrischer Dienst
Theben, Martina 0212 / 290-3983 59-24 Arbeitsberatung 2
Theis, Timo 0212 / 290-6571 11-23-2 Personalabrechnung
Theissen, Anja 0212 / 290-6417 32-0 Allgemeine Verwaltung
Theodosiadis, Angelos 0212 / 290 - 3727 32-10 Sondernutzungen, Fundbüro, untere Jagd- und Fischereibehörde
Theyssen, Kerstin Frauke
0212 / 290-3615 22-2 Aufwandsteuern
Thiel, Diana 0212 / 290-6377 23-11 Kantine Bonner Straße
Thiel, Oliver
0212 / 290-6350 20-52 Kontenverwaltung
Thielmann, Ingrid
0212 / 233 1300 40-23 Walter-Bremer-Institut
Thives-Kurenbach, Sofia
0212 / 290-3409 10-1 strategische Planung
Thives-Kurenbach, Volker
0212 / 290-6526 11-23-1 Tarif-, Arbeits und öffentliches Dienstrecht
Thöne, Marie 0212 / 290-6572 67-51 Grün- und Freiflächen
Thom, Dirk
Sachgebietsleiter
0212 / 290-6710 23-12 Finanzen
Thomaßen, Felix 0212 / 290-4274 62-21 Landesvermessung
Thurau, Nadine 0212 / 230 12-0 40-45-01 Schulbüro
Tietze, Petra
Sachgebietsleiterin
0212 / 598 9943 51-51-01 Städtische Kindertagesstätte Vorspel
Frau Tillmanns 0212 / 290-3800 59-36 Sachgebiet 6 - Selbstständige / BuT
Timmerbeil, Lena 0212 / 290-2597 51-41 Sozialraumteam Wald, Gräfrath
Tineo, Sladjana 0212 / 290-2256 BSG Beteiligungsgesellschaft Stadt SG mbH
Dr. Tobis, Christiane
0212 / 290-2731 53-11 Gesundheitsplanung / -förderung
Tolimir, Gordana 0212 / 290-3782 59-122 Finanzen
Tomalik, Renate 0212 / 2313 48-11 51-32 Erziehungsberatung
Herr Trah 0212 / 290-3800 59-34 Sachgebiet 4 - Leistung
Trampert, Matthias
0212 / 290-6450 30-1 Rechtsberatung und Prozessvertretung
Frau Tran 0212 / 290-3800 59-31 Kunden-Servicecenter
Treppel, Volker
0212 / 290-4281 63-1 Verwaltung
Tretow, Diana
0212 / 290-6716 23-12 Finanzen
Trippler, Bernd
0212 / 599 6520 801-33 Werkstatt
Triscari, Marianna 0212 / 290-6740 20-42 Kreditorenbuchhaltung
Frau Trotzky
0212 / 290-3800 59-33 Sachgebiet 3 - Leistung
Trunk, Sarah
0212 / 290-5362 50-21 Übergangsheime / Hilfen für Flüchtlinge Bezirk I
Trunk, Stephan
0212 / 290-6816 17 Personalrat
Frau Tschernjawski 0212 / 290-3800 59-32 Sachgebiet 2 - Leistung
Tschierse, Stefan 0151 / 2927 1211 39-1 Lebensmittelüberwachung
Tschirge, Kurt
Stadtdienstleiter
0212 / 290-3619 22 Stadtdienst Steuern
Tsichla, Andriana 0212 / 290-4361 61-22 Verfahren und Sicherung der Bauleitplanung, Bauberatung
Tuchel, Caren
Abteilungsleiterin
0212 / 290-3551 59-4 Fachbereich Migration
Tüttö-Heinrichs, Claudia
Rektorin
0212 / 6 27 59 40-41-02 Grundschule Aufderhöhe